|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | PVC দ্বারা খোলা ছাঁচ | লোগো: | মুদ্রণ করতে পারেন পিভিসি ছাঁচের সাথে একসাথে তৈরি করা যায় |
|---|---|---|---|
| ফ্ল্যাশ প্রকার: | PCBA + ধাতু | ইউএসবি পোর্ট: | USB 2.0 এবং USB 3.0 |
| ক্ষমতা: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | ফ্ল্যাশ টেস্টিং: | সবাই H2 পরীক্ষায় উত্তীর্ণ |
| ফ্ল্যাশ ব্র্যান্ড: | তোশিবা/স্যামসাং/স্যান্ডিস্ক/হাইনিক্স/মাইক্রোন/আইটিই, ইত্যাদি | সার্টিফিকেট: | সিই/এফসিসি/আরওএইচএস |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | কার্টুন চরিত্র ইউএসবি,2.0 কার্টুন চরিত্র ইউএসবি,3.0 কার্টুন চরিত্রের ফ্ল্যাশ ড্রাইভ |
||
পিভিসি ওপেন মোল্ড কাস্টম বাই কার্টুন ক্যারেক্টার ইউএসবি ২.০ এবং ৩.০ ফাস্ট
সুবিধাএরমিনিয়ন কার্টুন ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ:
মিনিয়ন কার্টুন পিভিসি ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভের সুন্দর আকৃতি।
আমরা যেকোনো জনপ্রিয় টিভি বা সিনেমার কার্টুন চরিত্রের পিভিসি আকৃতি তৈরি করতে পারি।
এই কার্টুন, এবং বেবি স্পঞ্জ, পেজ, ইত্যাদি, যেকোনো আকৃতির মতো।
আমরা পিভিসি আর্টওয়ার্ক খুব দ্রুত আঁকি, গ্রাহকের ডিজাইন পাওয়ার পর প্রায় ২ ঘন্টার মধ্যে ইস্যু করতে পারি।
পিভিসি মোল্ড সুবিধাজনক এবং ভাল দামের, মোল্ড কস্টিং কম।
আমরা গ্রাহকের ছবি, ডিজাইন এবং আসল পণ্যের সাথে সামঞ্জস্য রেখে যেকোনো আকৃতি কাস্টমাইজ করতে পারি।
আমরা কারখানা, কোনো মধ্যস্থতাকারী সরবরাহকারী নেই, দাম সেরা, এবং গুণমান নিশ্চিত করা যায়।
শিপিং ডেট থেকে এক বছরের ওয়ারেন্টি, অথবা আপনি জানালে আরও বেশি দিন।
ডেটা আপলোড করা গ্রাহকদের জন্য বিনামূল্যে সমর্থন।
পলি ব্যাগ প্যাকিং বা জিপার ব্যাগ প্যাকিং, কাস্টমাইজড প্যাকিং আমরা গ্রাহকদের সব সমর্থন করতে পারি।
দ্রুত বিবরণমিনিয়ন কার্টুনপিভিসি ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ:
| আইটেম নং | PV-0060 |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| বডি কালার | কাস্টম |
| উপাদান | পিভিসি |
| লোগো | পিভিসি মোল্ড এবং প্রিন্টের সাথে একসাথে তৈরি |
| MOQ | 10 পিস খুব দ্রুত মোল্ড খুলতে পারে |
| চিপস ব্র্যান্ড | তোশিবা/স্যামসাং/স্যান্ডিস্ক/হাইনিক্স/মাইক্রন/আইটিই, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | আলকোর/চিপসব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| চিপস পরীক্ষা | সমস্ত H2 টেস্টিং পাস করেছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| সার্টিফিকেট | CE/FCC/ROSH |
| রাইটিং স্পিড | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| রিডিং স্পিড | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| ডেটা রিটেনশন | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C। |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C। |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| পণ্যের ক্ষমতা এবং গতির মান | |||||||
| 1. পণ্যের ক্ষমতা এবং পণ্যের গতির মান: | |||||||
| ক্ষমতা | সর্বোচ্চ | সর্বনিম্ন | ফরম্যাট | USB 2.0 স্পিড | USB 3.0 স্পিড | ||
| ক্ষমতা | ক্ষমতা | রাইটিং | রিডিং | রাইটিং | রিডিং | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.দ্রষ্টব্য | |||||||
| 1) উপরের রেফারেন্স বিষয়বস্তু, গ্রাহকের ফাইল কপি অর্ডার, ব্যবহৃত স্থান গ্রাহকের ফাইলের আকারের উপর নির্ভর করবে। | |||||||
| 2) ডকুমেন্ট তুলনা পরীক্ষা (H2) গ্রহণযোগ্য পরিসীমা 50KB এর মধ্যে ক্ষতি, ত্রুটির হার 5% এর বেশি হওয়া উচিত নয়, তার বেশি খারাপ। | |||||||
![]()
প্যাকেজিং:
1.স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং হল পলি ব্যাগ, বা ছোট সাদা বাক্স, সাদা বাক্সটি পণ্যের আকারের সাথে মিলিয়ে তৈরি করা হবে।
2.এছাড়াও কাস্টমাইজড ব্লিস্টার + পেপার সিএমওয়াইকে প্রিন্ট তৈরি করা যেতে পারে।
3.এছাড়াও কাস্টম অনুরোধ অনুযায়ী প্যাকেজ বক্স তৈরি করা যেতে পারে, সিএমওয়াইকে প্রিন্ট সব বক্সের পাশেও।
সার্টিফিকেশন:
1.সমস্ত উৎপাদন CE, FCC, RoHs পরীক্ষা পাস করেছে এবং সার্টিফিকেট পেয়েছে।
2.ব্যাটারি পণ্যগুলি 38.3 এবং MSDS পরীক্ষা পাস করেছে।
3.আমরা কারখানা SGS, TUV, HQTS এর অডিটও পাস করেছি।
ফ্ল্যাশ চিপস টেস্ট প্রক্রিয়া
1. চিপস পরীক্ষা
2. SMT
3. ওয়েডিং
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 পরীক্ষা
7. ফরম্যাট
8. প্রিন্ট / লেজার
9. অ্যাসেম্বল
10. ক্ষমতা পরীক্ষা
11. ক্লিয়ার / QA
12. প্যাকিং
| সাধারণত লোগো ছাড়া আকৃতি | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্যের সময় (দিন) | ২-৩ দিন | ৩-৪ দিন | ৪-৫ দিন | ৬-৮ দিন | ৯-১০ দিন |
| সাধারণ আকৃতির জন্য OEM লোগো | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্যের সময় (দিন) | ৩-৪ দিন | ৪-৫ দিন | ৫-৭ দিন | ৮-১০ দিন | ১০-১২ দিন |
| পিভিসি উপাদান ওপেন মোল্ড দ্বারা OEM আকৃতি | |||||
| পিভিসি মডেল ওপেন মোল্ড নমুনা সময় ৩-৫ দিন | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্যের সময় (দিন) | ৭-৮ দিন | ৮-১০ দিন | ১০-১২ দিন | ১৪-১৫ দিন | আলোচনা সাপেক্ষ |
FAQS
প্রশ্ন ১: বাল্ক অর্ডারের আগে গুণমান পরীক্ষার জন্য আমরা কি একটি নমুনা অর্ডার করতে পারি?
উত্তর: নমুনা অর্ডার গ্রহণযোগ্য। আমরা ১ পিস নমুনা পাঠাতে সমর্থন করি।
প্রশ্ন ২: আমরা কি একটি মিশ্র অর্ডার দিতে পারি?
উত্তর: ঠিক আছে। আপনি অর্ডার তৈরি করতে বডি কালার এবং ফ্ল্যাশ মেমরি মিশ্রিত করতে পারেন, যদি পরিমাণ বেশি হয় তবে আমরা আপনাকে কাস্টমাইজড কালার তৈরি করতে সাহায্য করতে পারি।প্রশ্ন ৩: আমরা কি পণ্যে আমাদের কোম্পানির লোগো রাখতে পারি?উত্তর: হ্যাঁ, আমরা স্ক্রিন প্রিন্ট, লেজার এনগ্রেভিং, হট স্ট্যাম্পিং, ফুল কালার প্রিন্টিং ইত্যাদি অফার করি।
প্রশ্ন ৪: নমুনা কি পরিশোধ করতে হবে?
উত্তর: যদি শুধু ডামি নমুনা এবং লেজার লোগো এবং সিএমওয়াইকে প্রিন্ট লোগো হয় তবে আমরা আপনাকে বিনামূল্যে নমুনা তৈরি করতে সমর্থন করতে পারি।
প্রশ্ন ৫: আমরা কি আমাদের নিজস্ব ধারণা দিয়ে উপহার বাক্স ডিজাইন করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, শুধু আপনার ধারণা সরবরাহ করুন; আমরা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী প্যাকেজ তৈরি করতে পারি।
প্রশ্ন ৬: আমি কতক্ষণ নমুনা পেতে পারি?
উত্তর: সাধারণত লোগো বা সিএমওয়াইকে প্রিন্ট করা নমুনাগুলি একদিনের মধ্যে তৈরি করা যেতে পারে, স্ক্রিন প্রিন্ট ২ দিনের মধ্যে তৈরি করা যেতে পারে।
প্রশ্ন ৭: আপনি ফ্ল্যাশ চিপসের জন্য কোন টেস্টিং সফটওয়্যার ব্যবহার করেন?
উত্তর: সমস্ত ইউএসবি ফ্ল্যাশ চিপস H2 টেস্টিং পাস করেছে; সমস্ত টিএফ কার্ড এসডি কার্ড H2 টেস্টিং পাস করেছে। আমরা 100% H2 সফটওয়্যার পাস করার প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।
প্রশ্ন ৮: আপনার কারখানার কি সার্টিফিকেশন আছে?
উত্তর: আমাদের আছে: CE, FCC, ROHS, REACH পণ্যের সার্টিফিকেট, আমাদের কারখানা SGS, TUV, HQTS অডিটও পাস করেছে।প্রশ্ন ৯: কিভাবে পেমেন্ট করবেন?উত্তর: পেমেন্ট T/T ব্যাংক, ক্যাশ, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, পেপ্যাল এবং আলি পে ব্যবহার করে, উৎপাদনের আগে ৩০% জমা, চালানের আগে ৭০% ব্যালেন্স পরিশোধ।প্রশ্ন ১০: উৎপাদনের সময় কত?উত্তর: নমুনা সময় সাধারণত ২ দিন, বাল্ক সময় আপনার পরিমাণের উপর নির্ভর করে, ১০০০ পিস অর্ডারের উপর ভিত্তি করে ৫-৭ দিন। নমুনা এবং পিপি নমুনার জন্য আমরা আপনাকে অনুমোদনের জন্য ছবি পাঠাতে পারি, এছাড়াও আপনাকে অনুমোদনের জন্য আসল নমুনা পাঠাতে পারি।প্রশ্ন ১১: কিভাবে শিপিং করবেন?ছোট পরিমাণের জন্য সাধারণত আমাদের এক্সপ্রেস ফরওয়ার্ডারের মাধ্যমে এক্সপ্রেস দ্বারা পাঠানো হয়, এছাড়াও গ্রাহকের নিজস্ব ফরওয়ার্ডারের মাধ্যমে এবং নিজস্ব অ্যাকাউন্টে পাঠানো যেতে পারে; বড় পরিমাণের জন্য এয়ার বা সমুদ্রপথে পাঠানো যেতে পারে।প্রশ্ন ১২: ওয়ারেন্টি কত দিন?
আমাদের সমস্ত পণ্যের ওয়ারেন্টি পণ্য চালানের এক বছর পর।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928