|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | ধাতু | লোগো: | লেজার বা প্রিন্ট |
|---|---|---|---|
| স্মৃতি: | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | গায়ের রং: | সিলভার |
| ডেটা আপলোড করা হচ্ছে: | হ্যাঁ, বিনামূল্যে সমর্থন | পাসওয়ার্ড সেট আপ: | হ্যাঁ, বিনামূল্যে সমর্থন |
| ইউএসবি সাইজ: | 40.8*12*4.5 মিমি | অপারেটিং: | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4, ইত্যাদি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | মেটাল ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ 128 জিবি 256 জিবি,20 এমবি/এস মেটাল ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ,গ্রেড এ চিপ মেটাল ইউএসবি স্টিক |
||
কিউট শেপ মেটাল ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ 2.0 128GB 256GB 20MB/S গ্রেড এ চিপ
সুবিধা:
এটি খুব সুন্দর মেটাল ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভের আকার, যদি খুব ভালো হয়দোকানে বিক্রি হচ্ছে।
বডির রঙ রূপালী, বডির রঙ কাস্টমাইজও করা যেতে পারে।
ভিতরের UDP চিপগুলি আসল ফ্ল্যাশ চিপ।
সমস্ত ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ বিশ্ব-নেতৃস্থানীয় সেমিকন্ডাক্টর সরবরাহকারীদের থেকে আসে।
100% সম্পূর্ণ মেমরি এবং কঠোর পরীক্ষা ও পরিদর্শন করা হয়।
সমস্ত ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ এবং মেমরি কার্ড আমাদের সম্পূর্ণ মালিকানাধীন আধুনিক কারখানা থেকে তৈরি।
কোন মধ্যস্থতাকারী নেই, কারখানার দাম আপনার ব্যবসাকে আরও প্রতিযোগিতামূলক করে তোলে।
আমরা আপনার ব্যবসাকে সমর্থন করি এবং সাধারণ উন্নয়ন লাভ করি, আমরা কোন MOQ এবং নমুনা বাল্ক খুব দ্রুত ডেলিভারি সমর্থন করি।
| আইটেম নং | M-0027 |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| বডির রঙ | রূপালী / সোনালী |
| উপাদান | ধাতু |
| লোগো | প্রিন্ট বা লেজার |
| আকার | 40.8*12*4.5মিমি |
| ইউএসবি পোর্ট | ইউএসবি 2.0 |
| MOQ | 1pc লেজার লোগো করতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ ফ্ল্যাশ | UDP 2.0 |
| চিপ ব্র্যান্ড | তোশিবা/স্যামসাং/স্যান্ডিস্ক/হাইনিক্স/মাইক্রন/আইটিই, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | আলকোর/চিপস ব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| চিপ পরীক্ষা | সমস্ত H2 টেস্টিং পাস করেছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| শংসাপত্র | সিই/এফসিসি/আরওএসএইচ |
| লেখার গতি | ইউএসবি 2.0 4-10MB/S ইউএসবি 3.0 10-30MB/S |
| পড়ার গতি | ইউএসবি 2.0 8-15MB/S ইউএসডি 3.0 20-80MB/S |
| ডেটা রিটেনশন | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C. |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C. |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| পণ্যের ক্ষমতা এবং গতির মান | |||||||
| 1. পণ্যের ক্ষমতা এবং পণ্যের গতির মান: | |||||||
| ক্ষমতা | সর্বোচ্চ | সর্বনিম্ন | ফরম্যাট | ইউএসবি 2.0 গতি | ইউএসবি 3.0 গতি | ||
| ক্ষমতা | ক্ষমতা | লেখা | পড়া | লেখা | পড়া | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | ফ্যাট | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | ফ্যাট | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | ফ্যাট | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | ফ্যাট | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | ফ্যাট | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | ফ্যাট | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | ফ্যাট32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | ফ্যাট32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | ফ্যাট32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | ফ্যাট32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | ফ্যাট32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | ফ্যাট32/এনটিএফএস | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | ফ্যাট32/এনটিএফএস | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | ফ্যাট32/এনটিএফএস | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | ফ্যাট32/এনটিএফএস | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. মন্তব্য | |||||||
| 1) উপরের রেফারেন্স বিষয়বস্তু, গ্রাহকের ফাইল কপি অর্ডার, ব্যবহৃত স্থান গ্রাহকের ফাইলের আকার অনুযায়ী নির্ধারিত হবে। | |||||||
| 2) ডকুমেন্ট তুলনা পরীক্ষা (H2) গ্রহণযোগ্য পরিসীমা 50KB এর মধ্যে ক্ষতি, ত্রুটির হার 5% এর বেশি হওয়া উচিত নয়, বেশি খারাপ। | |||||||
ফ্ল্যাশ চিপস টেস্ট প্রক্রিয়া
1. চিপস পরীক্ষা
2. এস এম টি
3. আগাছা
4. কিউসি পিসিবিএ / ইউডিপি
5. এমপি-টুল
6. এইচ 2 পরীক্ষা
7. ফরম্যাট
8. প্রিন্ট / লেজার
9. অ্যাসেম্বল
10. ক্ষমতা পরীক্ষা
11. ক্লিয়ার / কিউএ
12. প্যাকিং
অর্ডার গাইডেন্স
1. আকার নির্বাচন করুন
2. মেমরি এবং পরিমাণ নিশ্চিত করুন
3. OEM বিবরণ আমাদের পাঠান
4. আমরা অফার এবং আর্টওয়ার্ক তৈরি করি
5. মূল্য নিশ্চিত
6. চালান স্বাক্ষরিত এবং 30% জমা দিন
7. আসল নমুনা তৈরি করুন
8. নমুনা অনুমোদন প্রাপ্ত
9. ব্যাপক উৎপাদন
10. কিউসি পরিদর্শন
11. শিপিংয়ের আগে 70% ব্যালেন্স
12. চালান
13. পণ্য বিক্রয় পরিষেবা পান
ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভউৎপাদন সময়আমরা প্রতিশ্রুত:
MOQ: স্বাভাবিক আকারের জন্য সীমাহীন
একটি ছোট অর্ডারের ডেলিভারি সময়: 3 দিন (লোগো সহ অতিরিক্ত দুই দিন)
মুদ্রিত লোগো ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ: সীমাহীন
পিভিসি ছাঁচ খোলা MOQ:
সাধারণত 2,000 পিসের কম বাল্ক পরিমাণের জন্য USD50 ছাঁচ খরচ দিতে হবে
2,000 পিসের বেশি হলে বিনামূল্যে ছাঁচ চার্জ করা যেতে পারে
লোগো সহ টেমপ্লেট: পেমেন্টের 3-4 দিন পর টি/টি
পরিমাণ: 1000 -5000/পিস ডেলিভারি সময়: 4-6 কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত 2 দিন);
পরিমাণ: 5000 -10000/পিস ডেলিভারি সময়: 6-8 কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত 3 দিন);
পরিমাণ: 10000 -30000/পিস ডেলিভারি সময়: 15 কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত 4 দিন)
50000 পিসের বেশি এবং আরও উৎপাদন সময় গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী সময় আলোচনা করতে হবে।
আপনার নমুনা নিশ্চিতকরণ এবং আপনার আমানত প্রাপ্তির পরে উপরের ডেলিভারি সময়।
| ইউএসবি ডিস্ক ফাংশন সেটিংস: | |||||
| অপারেটিং সিস্টেম | পড়া | ফাইল ট্রান্সফার | অটোপ্লে | ইউএসবি পার্টিশন | পাসওয়ার্ড |
| উইন্ডোজ 7 | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| উইন্ডোজ 8 | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| উইন্ডোজ 10 | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| উইন্ডোজ 11 | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| উইন্ডোজ ভিস্তা | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| উইন্ডোজ এক্সপি | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| লিনাক্স | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| ইউনিক্স | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| ম্যাক ওএস | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ | হ্যাঁ |
| গাড়ি | হ্যাঁ | না | না | না | না |
| স্পিকার | হ্যাঁ | না | না | না | না |
| টিভি | হ্যাঁ | না | না | না | না |
| প্রজেক্টর | হ্যাঁ | না | না | না | না |
| ইউএসবি মেশিন সহ | হ্যাঁ | না | না | না | না |
প্রতি বছর, আমরা এক বা দুটি নতুন স্টাইল তৈরি করব, যা ইউএসবি শেল বা অন্যান্য পেরিফেরাল পণ্য হতে পারে। আমরা নতুন পণ্য তৈরি করতে থাকব যাতে গ্রাহকদের আরও পছন্দ থাকে।
2021 সালে, আমরা ইন্টেলিজেন্ট সেন্সর স্প্রেয়ার তৈরি করেছি;
2022 সালে, আমরা ওয়্যারলেস চার্জিং + অ্যারোমা ডিফিউজার মাল্টি-ফাংশন পণ্য তৈরি করেছি।
আমরা আমাদের তৈরি নতুন পণ্যগুলির জন্য নিজস্ব পেটেন্ট পেয়েছি।
নতুন পণ্য উন্নয়নে আপনার কোন ধারণা থাকলে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928