|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | PVC দ্বারা খোলা ছাঁচ | লোগো: | মুদ্রণ করতে পারেন পিভিসি ছাঁচের সাথে একসাথে তৈরি করা যায় |
|---|---|---|---|
| ফ্ল্যাশ প্রকার: | PCBA + ধাতু | ইউএসবি পোর্ট: | USB 2.0 এবং USB 3.0 |
| ক্ষমতা: | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | ফ্ল্যাশ টেস্টিং: | সবাই H2 পরীক্ষায় উত্তীর্ণ |
| ফ্ল্যাশ ব্র্যান্ড: | তোশিবা/স্যামসাং/স্যান্ডিস্ক/হাইনিক্স/মাইক্রোন/আইটিই, ইত্যাদি | সার্টিফিকেট: | সিই/এফসিসি/আরওএইচএস |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 3D কপি পিভিসি ইউএসবি ড্রাইভ,সেলিং শিপ পিভিসি ইউএসবি ড্রাইভ,পিভিসি কাস্টম ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ |
||
রিয়েল পিভিসি ইউএসবি ড্রাইভের 3D কপি দ্বারা কাস্টমাইজড আকারের পালতোলা জাহাজের আকার
সুবিধাএরকাস্টমাইজড ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ:
আমরা খুব দ্রুত পিভিসি আর্টওয়ার্ক আঁকছি, গ্রাহক ডিজাইন পাওয়ার পরে প্রায় 2 ঘন্টা ইস্যু করতে পারে।
পিভিসি ছাঁচ খোলা সুবিধাজনক এবং ভাল দাম.
আমরা গ্রাহকের ফটো, নকশা এবং প্রকৃত পণ্য অনুসারে যে কোনও আকার তৈরি করতে পারি।
কোন মধ্যম সরবরাহকারী.
কাস্টমাইজড পিভিসি ইউএসবি এর দ্রুত বিবরণ
| আইটেম নং | PV-0031 |
| স্টোরেজ ক্যাপাসিটি | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| গায়ের রং | কাস্টম |
| উপাদান | পিভিসি |
| লোগো | পিভিসি ছাঁচ এবং প্রিন্টের সাথে একসাথে তৈরি |
| MOQ | 10pc খুব দ্রুত ছাঁচ খুলতে পারে |
| চিপস ব্র্যান্ড | তোশিবা/স্যামসাং/স্যান্ডিস্ক/হাইনিক্স/মাইক্রোন/আইটিই, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | অ্যালকোর/চিপসব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| চিপস টেস্ট | সবাই H2 পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| সার্টিফিকেট | CE/FCC/ROSH |
| লেখার গতি | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S৷ |
| পড়ার গতি | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| ডেটা ধারণ | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C। |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C। |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
প্যাকেজিং:
1. স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং হল পলিব্যাগ, বা ছোট সাদা বাক্স, সাদা বাক্সটি পণ্যের আকারের সাথে মেলে।
2. এছাড়াও কাস্টমাইজ করতে পারেন ফোস্কা তৈরি + কাগজ cmyk মুদ্রণ.
3. এছাড়াও প্যাকেজ বক্স তৈরি কাস্টম অনুরোধ অনুযায়ী করতে পারেন, খুব সব বক্স পাশ জন্য cmyk মুদ্রণ.
সার্টিফিকেশন:
1. সমস্ত প্রযোজনা CE, FCC, RoHs পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছে এবং সার্টিফিকেট পেয়েছে।
2. ব্যাটারি পণ্য সব 38.3 এবং MSDS পরীক্ষা পাস করেছে.
3. আমরা কারখানা SGS, TUV, HQTS এর অডিট পাস করেছি।
ফ্ল্যাশ চিপস টেস্ট প্রক্রিয়া
1. চিপস টেস্ট
2. SMT
3. আগাছা
4. QC PCBA / UDP
5. এমপি-টুল
6. H2 পরীক্ষা
7. বিন্যাস
8. প্রিন্ট/লেজার
9. জড়ো করা
10. পরীক্ষার ক্ষমতা
11. সাফ / QA
12. প্যাকিং
| সাধারণত লোগো ছাড়া আকৃতি | |||||
| পরিমাণ (টুকরা) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্যের সময় (দিন) | 2-3 দিন | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 6-8 দিন | 9-10 দিন |
| সাধারণত আকার দ্বারা OEM লোগো | |||||
| পরিমাণ (টুকরা) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্যের সময় (দিন) | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 5-7 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন |
| পিভিসি উপাদান খোলা ছাঁচ দ্বারা OEM আকার | |||||
| নমুনা সময় 3-5 দিন দ্বারা PVC মডেল খোলা ছাঁচ | |||||
| পরিমাণ (টুকরা) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্যের সময় (দিন) | 7-8 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন | 14-15 দিন | আলোচনা করা |
FAQS
প্রশ্ন 1: আমরা কি বাল্ক অর্ডারের আগে মানের পরীক্ষার জন্য একটি নমুনা অর্ডার করতে পারি?
উত্তর: নমুনা আদেশ গ্রহণযোগ্য। আমরা 1pcs নমুনা পাঠাতে সমর্থন করি।
প্রশ্ন 2: আমরা কি মিশ্র অর্ডার দিতে পারি?
উত্তরঃ ঠিক আছে। আপনি মিশাতে পারেনশরীরের রঙ এবং ফ্ল্যাশ মেমরি অর্ডার করতে, যদি বড় পরিমাণে আমরা আপনাকে কাস্টমাইজড রঙ করতে সাহায্য করতে পারি।
প্রশ্ন 3: পণ্যগুলিতে কি আমাদের কোম্পানির লোগো থাকতে পারে?
উত্তর: হ্যাঁ, আমরা স্ক্রিন প্রিন্ট, লেজার খোদাই, হট স্ট্যাম্পিং, ফুল কালার প্রিন্টিং ইত্যাদি অফার করি।
প্রশ্ন 4: নমুনা দিতে হবে?
উত্তর: যদি শুধু ডামি নমুনা এবং লেজার লোগো এবং CMYK প্রিন্ট লোগো হয় আমরা আপনাকে নমুনা তৈরি করতে বিনামূল্যে সমর্থন করতে পারি।
প্রশ্ন 5: আমরা কি আমাদের নিজস্ব ধারণা দিয়ে উপহার বাক্স ডিজাইন করতে পারি?
উত্তর: হ্যাঁ, শুধু আপনার ধারনা সরবরাহ করুন; আমরা আপনার অনুরোধ হিসাবে প্যাকেজ করতে পারেন.
প্রশ্ন 6: আমি কতক্ষণ নমুনা পেতে পারি?
উত্তর: সাধারণত আকৃতির লেজার বা CMYK প্রিন্ট নমুনা আপনাকে এক দিনের মধ্যে তৈরি করতে পারে, স্ক্রিন প্রিন্ট আপনাকে 2 দিনের মধ্যে তৈরি করে।
প্রশ্ন 7: আপনি কোন টেস্টিং সফ্টওয়্যার ফ্ল্যাশ চিপ ব্যবহার করেন?
উঃ সবইউএসবিফ্ল্যাশ চিপ হয়পাসH2পরীক্ষাসমস্ত TF কার্ড SD কার্ড H2 পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছে।আমরা প্রতিশ্রুতি 100% H2 সফ্টওয়্যার পাস করেছি।
প্রশ্ন 8: আপনার কারখানার কি সার্টিফিকেশন আছে?
উত্তর: আমাদের আছে: সিই, এফসিসি,ROHS, পৌছানসার্টিফিকেটপণ্যের, আমাদের কারখানাও আছেপাস করেছেএসজিএস, TUV, HQTSনিরীক্ষা
প্রশ্ন 9: কিভাবে পেমেন্ট করবেন?
ক:পেমেন্টব্যবহারT/T ব্যাংক, ক্যাশ, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, পেপ্যাল এবং আলিপে, 30% আমানত প্রদান করা হয়েছেউৎপাদনের আগে,চালানের আগে 70% ব্যালেন্স দেওয়া হয়।
প্রশ্ন 10: উৎপাদনের সময় কতক্ষণ?
উত্তর: নমুনাসময় সাধারণত হয়2 দিন, বাল্ক বার আপনার পরিমাণের জন্য কত বড় মনে হয়, ভিত্তিকআদেশ1000 পিসি 5-7 দিন।নমুনা এবং পিপি নমুনার জন্য আমরা অনুমোদনের জন্য আপনাকে ফটো পাঠাতে পারি এছাড়াও অনুমোদনের জন্য আপনাকে প্রকৃত নমুনা পাঠাতে পারি।
প্রশ্ন 11: কীভাবে শিপিং করবেন?
অল্প পরিমাণের জন্য nসাধারণভাবে পাঠানোর জন্য এক্সপ্রেস দ্বারা হয়আমাদের এক্সপ্রেস ফরওয়ার্ডের মাধ্যমে,এছাড়াও পারেন শিপিংমাধ্যমেগ্রাহকের নিজস্বএগিয়েএবং পাঠানোর জন্য নিজস্ব অ্যাকাউন্ট; বড় পরিমাণে বায়ু দ্বারা শিপিং বা সমুদ্র দ্বারা শিপিং করতে পারে।
প্রশ্ন 12: ওয়ারেন্টি কতক্ষণ?
আমাদের সমস্ত পণ্যের ওয়ারেন্টি আমরা পণ্য পাঠানোর এক বছর পরে।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928