|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | ধাতু | আকার: | 55.6*17.1*9.2 মিমি |
|---|---|---|---|
| রঙ: | ম্যাট সঙ্গে রূপা | ভিতরে ফ্ল্যাশ: | PCBA USB A + TYPE C |
| ইউএসবি অংশ: | USB 2.0 এবং USB 3.0 | আইসি ব্র্যান্ড: | অ্যালকোর/চিপসব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| লোগো: | লেজার বা প্রিন্ট | ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
সিলভার ম্যাট বডি ইউএসবি এ এবং টাইপ সি একসাথে মেমরি ফাস্ট এবং কাস্টমাইজড লোগো তৈরি করা যায়
বৈশিষ্ট্যওফ টাইপ সি ইউএসবি:
টাইপ সি ইউএসবি কম্পিউটার এবং ফোনের ব্যবহারের জন্য ভালো, এই আকারগুলি টাইপ সি দ্বারা ব্যবহৃত হয় এবং ইউএসবি এ পোর্টও রয়েছে।
আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে ডেটা আপলোড করতে সাহায্য করি, আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে লেজার লোগো সমর্থন করতে পারি।
টাইপ সি ইউএসবি ব্যবহার করা ফোনের জন্য খুব সহজ এবং সুবিধাজনক।
টাইপ সি পোর্টযুক্ত কম্পিউটারও ব্যবহার করা যেতে পারে।
এটি ছবি, ডেটা এবং চিত্র সংরক্ষণ করতে ব্যবহার করা যেতে পারে, মাত্র ১ সেমি বর্গাকার এলাকা সহ, বহন করা সহজ,
ওয়্যারলেস কম্পিউটিং এবং মোবাইল অফিসের জন্য উপযুক্ত, দক্ষতা বৃদ্ধি করে এবং মানুষের জীবনকে আরও সুবিধাজনক করে তোলে।
লেজার লোগো এবং প্রিন্ট লোগো বডি গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী তৈরি করা যেতে পারে।
টাইপ সি ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভের দ্রুত বিবরণ:
| আইটেম নং | OTG-0096 |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| বডির রঙ | সিলভার বডি ম্যাট সহ |
| উপাদান | প্লাস্টিক ABS |
| লোগো | লেজার, প্রিন্ট |
| আকার | 55.6*17.1*9.2mm |
| ইউএসবি পোর্ট | শুধুমাত্র টাইপ সি |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0 এবং ইউএসবি 3.0 |
| MOQ | 1 পিস লেজার লোগো তৈরি করতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ ফ্ল্যাশ | মিনি UDP + টাইপ সি |
| চিপস ব্র্যান্ড | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ইত্যাদি |
| চিপস পরীক্ষা | সমস্ত H2 টেস্টিং পাস করেছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| সার্টিফিকেট | CE/FCC/ROSH |
| লেখার গতি | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| পড়ার গতি | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| ডেটা রিটেনশন | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C. |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C. |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
| পণ্যের ক্ষমতা এবং গতির মান | |||||||
| 1. পণ্যের ক্ষমতা এবং পণ্যের গতির মান: | |||||||
| ক্ষমতা | সর্বোচ্চ | সর্বনিম্ন | ফরম্যাট | USB 2.0 গতি | USB 3.0 গতি | ||
| ক্ষমতা | ক্ষমতা | লেখা | পড়া | লেখা | পড়া | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.দ্রষ্টব্য | |||||||
| 1) উপরের রেফারেন্স বিষয়বস্তু, গ্রাহকের ফাইল অর্ডার কপি করলে, ব্যবহৃত স্থান গ্রাহকের ফাইলের আকার অনুযায়ী নির্ধারিত হবে। | |||||||
| 2) ডকুমেন্ট তুলনা পরীক্ষা (H2) গ্রহণযোগ্য পরিসীমা 50KB এর মধ্যে ক্ষতি, ত্রুটির হার 5% এর বেশি হওয়া উচিত নয়, তার বেশি ত্রুটিপূর্ণ। | |||||||
| সাধারণত লোগো ছাড়া আকার | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্য সময় (দিন) | ২-৩ দিন | ৩-৪ দিন | ৪-৫ দিন | ৬-৮ দিন | ৯-১০ দিন |
| সাধারণ আকারের OEM লোগো | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্য সময় (দিন) | ৩-৪ দিন | ৪-৫ দিন | ৫-৭ দিন | ৮-১০ দিন | ১০-১২ দিন |
| পিভিসি উপাদান দিয়ে OEM আকার ছাঁচ খোলা | |||||
| নমুনার জন্য পিভিসি মডেল ছাঁচ খোলার সময় ৩-৫ দিন | |||||
| পরিমাণ (পিস) | ১০০ এর কম | ১০০-৫০০ | ৫০০-১০০০ | ১০০০-৫০০০ | >১০০০০ |
| পণ্য সময় (দিন) | ৭-৮ দিন | ৮-১০ দিন | ১০-১২ দিন | ১৪-১৫ দিন | আলোচনা সাপেক্ষ |
ফ্ল্যাশ চিপস পরীক্ষা প্রক্রিয়া
১. চিপস পরীক্ষা
২. এস এম টি
৩. ওয়েডিং
৪. কিউসি পিসিবিএ / ইউডিপি
৫. এমপি-টুল
৬. এইচ২ পরীক্ষা
৭. ফরম্যাট
৮. প্রিন্ট / লেজার
৯. অ্যাসেম্বল
১০. ক্ষমতা পরীক্ষা
১১. ক্লিয়ার / কিউএ
১২. প্যাকিং
অর্ডার গাইডেন্স
১. আকার নির্বাচন করুন
২. মেমরি এবং পরিমাণ নিশ্চিত করুন
৩. OEM বিবরণ আমাদের পাঠান
৪. আমরা অফার এবং আর্টওয়ার্ক তৈরি করি
৫. মূল্য নিশ্চিত করুন
৬. চালান স্বাক্ষর করে পাঠান এবং ৩০% জমা দিন
৭. আসল নমুনা তৈরি করুন
৮. নমুনা অনুমোদন পান
৯. ব্যাপক উৎপাদন
১০. কিউসি পরিদর্শন
১১. শিপিংয়ের আগে ৭০% ব্যালেন্স
১২. চালান
১৩. পণ্য বিক্রয় পরিষেবা পান
লোগো সহ টেমপ্লেট: টি / টি পেমেন্টের ৩-৪ দিন পর
পরিমাণ: ১০০০ -৫০০০/পিস ডেলিভারি সময়: ৪-৬ কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত ২ দিন);
পরিমাণ: ৫০০০ -১০০০০/পিস ডেলিভারি সময়: ৬-৮ কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত ৩ দিন);
পরিমাণ: ১০০০০ -৩০০০০/পিস ডেলিভারি সময়: ১৫ কার্যদিবস (লোগো সহ অতিরিক্ত ৪ দিন)
ওইউআর এসসার্ভিস
১. প্রতিটি ইউএসবি আপনার কোম্পানির বিভিন্ন লোগো দিয়ে এক বা উভয় পাশে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।
২. ইউএসবি স্টিকটিতে ফাইল প্রি-লোড করুন এবং এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালান।
৩. কাস্টমাইজড আকার, রঙ এবং প্যাকেজিং। আপনি যদি একটি নির্দিষ্ট আকার খুঁজছেন, দয়া করে আমাকে একটি ছবি পাঠান।
৪. ত্রুটিপূর্ণ আইটেমগুলিতে ১ বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি।
৫. ব্যবহারের সময় কোন সমস্যা হলে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না, আমরা আপনাকে পেশাদার প্রযুক্তিগত সহায়তা প্রদান করব। যদি আইটেমটি ব্যর্থ হয়, আমরা বিভিন্ন পরিস্থিতি অনুযায়ী প্রতিস্থাপন/মেরামত/ফেরত/রিফান্ড পরিষেবা প্রদান করব।
৬. সমস্ত অনুসন্ধান এবং গুণমানের সমস্যাগুলি আমাদের গ্রাহক পরিষেবা দ্বারা ২৪ ঘন্টার মধ্যে পরিচালনা করা হবে।
৭. আমরা আপনার প্রতিক্রিয়া গুরুত্ব সহকারে নেব এবং আপনার সাথে একটি সন্তোষজনক সমাধান তৈরি করতে প্রস্তুত থাকব।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928