|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | ধাতু | আকার: | 55.6*17.1*9.2 মিমি |
|---|---|---|---|
| রঙ: | গোলাপ স্বর্ণ | ভিতরে ফ্ল্যাশ: | PCBA USB A + TYPE C |
| ইউএসবি অংশ: | USB 2.0 এবং USB 3.0 | আইসি ব্র্যান্ড: | অ্যালকোর/চিপসব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| লোগো: | লেজার বা প্রিন্ট | ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
রোজ গোল্ড ইউএসবি 3.0 টাইপ সি উভয় পোর্ট সহ ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ ফোন এবং কম্পিউটার সামঞ্জস্যপূর্ণ 256GB 512GB
বৈশিষ্ট্যওএফটাইপ সি ইউএসবি:
টাইপ সি ইউএসবি কম্পিউটার এবং ফোনের ব্যবহারের জন্য ভাল, এই আকারগুলি টাইপ সি দ্বারা ব্যবহৃত হয় এবং ইউএসবি এ পোর্টও রয়েছে।
আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে ডেটা আপলোড করতে সাহায্য করি, আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে লেজার লোগো সমর্থন করতে পারি।
টাইপ সি ইউএসবি ব্যবহার ফোনের জন্য খুব সহজ এবং সুবিধাজনক।
এছাড়াও টাইপ সি পোর্টের কম্পিউটারও ব্যবহার করা যেতে পারে।
এটি ছবি, ডেটা এবং চিত্র সংরক্ষণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে, মাত্র 1 সেমি বর্গাকার এলাকা সহ, বহন করা সহজ,
ওয়্যারলেস কম্পিউটিং এবং মোবাইল অফিসের জন্য উপযুক্ত, দক্ষতা বৃদ্ধি করে এবং মানুষের জীবনকে আরও সুবিধাজনক করে তোলে।
লেজার লোগো এবং প্রিন্ট লোগো বডি গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী করা যেতে পারে।
এই ইউএসবি বডিতে 4টি বডি কালার রয়েছে: রোজ গোল্ড, ব্ল্যাক, গান ব্ল্যাক, সিলভার, বডি কালার কাস্টমাইজডও করা যেতে পারে।
টাইপ সি ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভের দ্রুত বিবরণ:
| আইটেম নং | OTG-0096-Rose Gold |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| বডি কালার | রোজ গোল্ড, গান ব্ল্যাক, ব্ল্যাক, সিলভার |
| উপাদান | ধাতু |
| লোগো | লেজার, প্রিন্ট |
| আকার | 55.6*17.1*9.2mm |
| ইউএসবি পোর্ট | টাইপ সি এবং ইউএসবি এ |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0 এবং ইউএসবি 3.0 |
| MOQ | 1pc আপনাকে লেজার লোগো সাহায্য করতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ ফ্ল্যাশ | PCBA USB + TYPE C |
| চিপস ব্র্যান্ড | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ইত্যাদি |
| চিপস পরীক্ষা | সমস্ত H2 টেস্টিং পাস করেছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| সার্টিফিকেট | CE/FCC/ROSH |
| রাইটিং স্পিড | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| রিডিং স্পিড | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| ডেটা রিটেনশন | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C. |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C. |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
![]()
| পণ্যের ক্ষমতা এবং গতির মান | |||||||
| 1. পণ্যের ক্ষমতা এবং পণ্যের গতির মান: | |||||||
| ক্ষমতা | সর্বোচ্চ | সর্বনিম্ন | ফরম্যাট | USB 2.0 স্পিড | USB 3.0 স্পিড | ||
| ক্ষমতা | ক্ষমতা | রাইটিং | রিডিং | রাইটিং | রিডিং | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. মন্তব্য | |||||||
| 1) উপরের রেফারেন্স বিষয়বস্তু, গ্রাহকের ফাইল কপি অর্ডার, ব্যবহৃত স্থান গ্রাহকের ফাইলের আকার অনুযায়ী নির্ধারিত হবে। | |||||||
| 2) ডকুমেন্ট তুলনা পরীক্ষা (H2) গ্রহণযোগ্য পরিসীমা 50KB এর মধ্যে ক্ষতি, ত্রুটির হার 5% এর বেশি হওয়া উচিত নয়, বেশি খারাপ। | |||||||
| সাধারণত লোগো ছাড়া আকার | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 2-3 দিন | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 6-8 দিন | 9-10 দিন |
| সাধারণ আকার দ্বারা OEM লোগো | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 5-7 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন |
| পিভিসি উপাদান দ্বারা OEM আকার ছাঁচ খোলা | |||||
| পিভিসি মডেল ছাঁচ খোলা নমুনা সময় 3-5 দিন | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 7-8 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন | 14-15 দিন | আলোচনা সাপেক্ষ |
ফ্ল্যাশ চিপস পরীক্ষা প্রক্রিয়া
1. চিপস পরীক্ষা
2. SMT
3. আগাছা
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 পরীক্ষা
7. ফরম্যাট
8. প্রিন্ট / লেজার
9. সমাবেশ
10. ক্ষমতা পরীক্ষা
11. পরিষ্কার / QA
12. প্যাকিং
অর্ডার গাইডেন্স
1. আকার নির্বাচন করুন
2. মেমরি এবং পরিমাণ নিশ্চিত করুন
3. OEM বিবরণ আমাদের পাঠান
4. আমরা অফার এবং আর্টওয়ার্ক তৈরি করি
5. মূল্য নিশ্চিত
6. চালান স্বাক্ষর করে 30% জমা দিন
7. আসল নমুনা তৈরি করুন
8. নমুনা অনুমোদন
9. ব্যাপক উৎপাদন
10. QC পরিদর্শন
11. চালানের আগে 70% ব্যালেন্স
12. চালান
13. পণ্য বিক্রয় পরিষেবা পান
লোগো সহ টেমপ্লেট: পেমেন্টের 3-4 দিন পর T/T
পরিমাণ: 1000 -5000/পিস ডেলিভারি সময়: 4-6 কার্যদিবস (লোগো সহ 2 দিন বেশি);
পরিমাণ: 5000 -10000/পিস ডেলিভারি সময়: 6-8 কার্যদিবস (লোগো সহ 3 দিন বেশি);
পরিমাণ: 10000 -30000/পিস ডেলিভারি সময়: 15 কার্যদিবস (লোগো সহ 4 দিন বেশি)
কিভাবে অর্ডার করবেন:
1. আপনার স্টাইল নির্বাচন করুন
প্রথমে, পণ্যের বিবরণ নিশ্চিত করুন, যেমন মডেল, রঙ, প্রিন্টিং মোড, প্যাকেজিং এবং পরিমাণ। কাস্টমাইজড হলে আপনার বিবরণ আমাদের পাঠান (লোগো ফাইলগুলি AI দ্বারা তৈরি করুন)।
2. পণ্যের উদ্ধৃতি
আপনার বিবরণ অনুযায়ী আপনাকে মূল্য অফার করুন, কারণ ফ্ল্যাশ চিপসের দাম অস্থির তাই প্রতিটি অফার করা মূল্য সাধারণত এক সপ্তাহের জন্য বৈধ, বৃহত্তম পরিমাণের দাম আলোচনা করা যেতে পারে।
3. ক্রয় আদেশ এবং নিশ্চিতকরণ
আপনি মূল্য এবং আর্টওয়ার্ক এবং সমস্ত বিবরণ নিশ্চিত করার পরে, আমরা আপনাকে নিশ্চিতকরণের জন্য চালান পাঠাব, আপনি চালান নিশ্চিত করার পরে অনুগ্রহ করে 30% জমা দিন।
4. নমুনা উৎপাদন
সাধারণত নমুনা আপনাকে নিশ্চিত করার জন্য উচ্চ স্পষ্ট ছবি নেয়, একবার আপনি নমুনা ছবিগুলি অনুমোদন করলে আমরা ব্যাপক উৎপাদন শুরু করতে পারি, এবং আমরা আপনাকে নমুনা অনুমোদনের পরে আসল ব্যাপক পণ্যের শিপিং সময় দেব।
5. পেমেন্ট শর্তাবলী
পেমেন্ট T/T ব্যাংক, ক্যাশ, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, PAYPAL এবং Alipay দ্বারা হতে পারে, অর্ডার নিশ্চিত হওয়ার পরে 30% জমা এবং চালানের আগে 70% ব্যালেন্স পরিশোধ করা হবে।
6. শিপিং শর্তাবলী
USB এর জন্য বেশিরভাগই এক্সপ্রেস দ্বারা, যদি আমাদের এক্সপ্রেস ফরওয়ার্ড দ্বারা হয়, আমরা আপনাকে অফার সময়ে মালবাহী খরচ দেব, মালবাহী চার্জ আমাদের কাছে চালানের সাথে একসাথে স্থানান্তরিত হয়, আপনার এক্সপ্রেস অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করতে পারেন বা ফরওয়ার্ড করতে পারেন।
বড় পরিমাণে, আপনি এয়ার বা সমুদ্রপথে বেছে নিতে পারেন।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928