|
পণ্যের বিবরণ:
|
| উপাদান: | ধাতু | আকার: | 55.6*17.1*9.2 মিমি |
|---|---|---|---|
| রঙ: | কালো | ভিতরে ফ্ল্যাশ: | PCBA USB A + TYPE C |
| ইউএসবি অংশ: | USB 2.0 এবং USB 3.0 | আইসি ব্র্যান্ড: | অ্যালকোর/চিপসব্র্যান্ড/এসএমআই/আইটিই, ইত্যাদি |
| লোগো: | লেজার বা প্রিন্ট | ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
ব্ল্যাক ইউএসবি 3.0 টাইপ সি উভয় পোর্ট সহ ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ ফোন এবং কম্পিউটার সামঞ্জস্যপূর্ণ 256GB 512GB
বৈশিষ্ট্যof টাইপ সি ইউএসবি:
টাইপ সি ইউএসবি কম্পিউটার এবং ফোনের ব্যবহারের জন্য ভাল, এই আকারগুলি টাইপ সি দ্বারা ব্যবহৃত হয় এবং ইউএসবি এ পোর্টও রয়েছে।
আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে ডেটা আপলোড করতে সাহায্য করি, আমরা গ্রাহকদের বিনামূল্যে লেজার লোগো সমর্থন করতে পারি।
টাইপ সি ইউএসবি ব্যবহার ফোনের জন্য খুব সহজ এবং সুবিধাজনক।
এছাড়াও টাইপ সি পোর্টের কম্পিউটারও ব্যবহার করা যেতে পারে।
এটি ছবি, ডেটা এবং চিত্র সংরক্ষণের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে, মাত্র 1 সেমি বর্গাকার এলাকা সহ, বহন করা সহজ,
ওয়্যারলেস কম্পিউটিং এবং মোবাইল অফিসের জন্য উপযুক্ত, দক্ষতা বৃদ্ধি করে এবং মানুষের জীবনকে আরও সুবিধাজনক করে তোলে।
লেজার লোগো এবং প্রিন্ট লোগো বডি গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী করা যেতে পারে।
এই ইউএসবি বডিতে 4টি বডি কালার রয়েছে: রোজ গোল্ড, ব্ল্যাক, গান ব্ল্যাক, সিলভার, বডি কালার কাস্টমাইজডও করা যেতে পারে।
টাইপ সি ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভের দ্রুত বিবরণ:
| আইটেম নং | OTG-0096-Black |
| স্টোরেজ ক্ষমতা | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| বডি কালার | রোজ গোল্ড, গান ব্ল্যাক, ব্ল্যাক, সিলভার |
| উপাদান | ধাতু |
| লোগো | লেজার, প্রিন্ট |
| আকার | 55.6*17.1*9.2mm |
| ইউএসবি পোর্ট | টাইপ সি এবং ইউএসবি এ |
| ইউএসবি | ইউএসবি 2.0 এবং ইউএসবি 3.0 |
| MOQ | 1pc আপনাকে লেজার লোগো দিয়ে সাহায্য করতে পারে |
| অভ্যন্তরীণ ফ্ল্যাশ | PCBA USB + TYPE C |
| চিপস ব্র্যান্ড | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, ইত্যাদি |
| আইসি নাম | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, ইত্যাদি |
| চিপস পরীক্ষা | সমস্ত H2 টেস্টিং পাস করেছে (গ্রেড এ চিপ, সম্পূর্ণ মেমরি) |
| সার্টিফিকেট | CE/FCC/ROSH |
| রাইটিং স্পিড | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| রিডিং স্পিড | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| ডেটা রিটেনশন | 10 বছর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পরিবেশের তাপমাত্রা | -40°C - +70°C. |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C - +80°C. |
| অপারেটিং | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 ইত্যাদি |
![]()
![]()
| পণ্যের ক্ষমতা এবং গতির মান | |||||||
| 1. পণ্যের ক্ষমতা এবং পণ্যের গতির মান: | |||||||
| ক্ষমতা | সর্বোচ্চ | সর্বনিম্ন | ফরম্যাট | USB 2.0 স্পিড | USB 3.0 স্পিড | ||
| ক্ষমতা | ক্ষমতা | রাইটিং | রিডিং | রাইটিং | রিডিং | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.দ্রষ্টব্য | |||||||
| 1) উপরের রেফারেন্স বিষয়বস্তু, গ্রাহকের ফাইল কপি অর্ডার, ব্যবহৃত স্থান গ্রাহকের ফাইলের আকার অনুযায়ী নির্ধারিত হবে। | |||||||
| 2) ডকুমেন্ট তুলনা পরীক্ষা (H2) গ্রহণযোগ্য পরিসীমা 50KB এর মধ্যে ক্ষতি, ত্রুটির হার 5% এর বেশি হওয়া উচিত নয়, তার বেশি খারাপ। | |||||||
| লোগো ছাড়া স্বাভাবিক আকার | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 2-3 দিন | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 6-8 দিন | 9-10 দিন |
| স্বাভাবিক আকারের OEM লোগো | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 3-4 দিন | 4-5 দিন | 5-7 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন |
| পিভিসি উপাদান দিয়ে OEM আকার ছাঁচ খোলা | |||||
| পিভিসি মডেল ছাঁচ খোলা নমুনা সময় 3-5 দিন | |||||
| পরিমাণ (পিস) | 100 এর কম | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| পণ্য সময় (দিন) | 7-8 দিন | 8-10 দিন | 10-12 দিন | 14-15 দিন | আলোচনা সাপেক্ষ |
ফ্ল্যাশ চিপস পরীক্ষা প্রক্রিয়া
1. চিপস পরীক্ষা
2. SMT
3. উইডিং
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 পরীক্ষা
7. ফরম্যাট
8. প্রিন্ট / লেজার
9. অ্যাসেম্বল
10. ক্ষমতা পরীক্ষা
11. ক্লিয়ার / QA
12. প্যাকিং
অর্ডার গাইডেন্স
1. আকার নির্বাচন করুন
2. মেমরি এবং পরিমাণ নিশ্চিত করুন
3. OEM বিবরণ আমাদের পাঠান
4. আমরা অফার এবং আর্টওয়ার্ক তৈরি করি
5. মূল্য নিশ্চিত করা হয়েছে
6. চালান স্বাক্ষর করে 30% জমা দিন
7. আসল নমুনা তৈরি করুন
8. নমুনা অনুমোদিত হয়েছে
9. ব্যাপক উৎপাদন
10. QC পরিদর্শন
11. শিপিংয়ের আগে 70% ব্যালেন্স
12. শিপমেন্ট
13. পণ্য বিক্রয় পরিষেবা পান
লোগো সহ টেমপ্লেট: পেমেন্টের 3-4 দিন পর T/T
পরিমাণ: 1000 -5000/পিস ডেলিভারি সময়: 4-6 কার্যদিবস (লোগো সহ 2 দিন বেশি);
পরিমাণ: 5000 -10000/পিস ডেলিভারি সময়: 6-8 কার্যদিবস (লোগো সহ 3 দিন বেশি);
পরিমাণ: 10000 -30000/পিস ডেলিভারি সময়: 15 কার্যদিবস (লোগো সহ 4 দিন বেশি)
প্রশ্ন: আপনি কি একটি ট্রেডিং কোম্পানি নাকি প্রস্তুতকারক?
উত্তর: আমরা একটি প্রস্তুতকারকইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ, এসএসডি হার্ড ড্রাইভ, মেমরি কার্ড, ওয়্যারলেস চার্জার 14 বছরের বেশি, আমরা একজন পেশাদারপ্রশ্ন: আপনি কি অন্য
প্রশ্ন: আপনার পণ্য কি কাস্টমাইজ করা যায়?
উত্তর: আমাদের সমস্ত পণ্য গ্রাহকদের অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা হয়। কখনও কখনও আমরা কিছু আইটেম এবং আমাদের নিজস্ব লোগো তৈরি করার জন্য আমাদের প্রিন্টিং রুম আছে।
প্রশ্ন: আপনার কারখানা কোথায়? আমি এখানে কিভাবে যেতে পারি?
উত্তর: আমাদের কারখানা অবস্থিতShenzhenশহর, হংকং এর কাছে এবং যেতে পারেট্রেন আমাদের কারখানায়, অথবা আপনি যদি শেনজেনে আসেনআমরা আপনাকে গাড়ি করে নিয়ে যাব।
প্রশ্ন: আপনার কি ক্যাটালগ আছে?
উত্তর: হ্যাঁ, আমাদের আছে, কিন্তু সব পণ্য ক্যাটালগে প্রিন্ট করা যায় না, আমরা’t সব পণ্য ক্যাটালগে প্রিন্ট করা যায় না, আমরাe has নতুন আইটেম আপলোড করেছি www.top-usb.com প্রতি মাসে, সাধারণত প্রতি মাসে 20টি নতুন আকারের পণ্য আপডেট করা হবেপ্রশ্ন: আপনি কি অন্য
প্রশ্ন: আপনার পেমেন্ট কেমন?
উত্তর: আমাদের পেমেন্ট অনেক উপায়ে হয়, যেমন টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, নিরাপদ পেমেন্ট এবং ট্রেড অ্যাসুরেন্সপ্রশ্ন: আপনি কি অন্য
প্রশ্ন: আপনার মানের মান কি?
উত্তর: আমাদের সমস্ত অর্ডার AQL (0/3/4) মান মেনে চলে। আমাদের পরিদর্শন দল আছে যারা উৎপাদন শুরু থেকে, মধ্য উৎপাদন এবং চূড়ান্ত পরিদর্শন করার জন্য পরিদর্শন করে সবকিছু শেষ হওয়ার পর! এছাড়াও আমরা আমাদের গ্রাহকদের কিছু অনুপস্থিত ত্রুটিপূর্ণ পণ্যের জন্য বিনামূল্যে টুকরা প্রতিস্থাপন সরবরাহ করব পরিদর্শন চলাকালীন .প্রশ্ন: আপনি কি অন্য
আইটেমসরবরাহ করতে পারেন?উত্তর: হ্যাঁ। আমরা যা কিছু সরবরাহ করতে পারি তা চীন বাজার থেকে তৈরি। আমাদের একটি শক্তিশালী সোর্সিং টিম আছে যারা চীন বাজার থেকে দ্রুত এবং প্রতিযোগিতামূলক দামে বিভিন্ন আইটেম সোর্স করতে পারে।
আপনার যা কিছু সাহায্যের প্রয়োজন তা সরাসরি আমাদের বলুন। প্রশ্ন: W
এজেন্ট পরিষেবা কি?উত্তর: বিগত কয়েক বছরে, আমরা দেখেছি যে আমাদের অনেক গ্রাহক চীনের বিভিন্ন জায়গা থেকে বিভিন্নআইটেমকে একটি চালানে একত্রিত করার সমস্যায় পড়েছেন। তাই আমরা একটি এজেন্ট টিম স্থাপন করেছি যারা আমাদের গ্রাহকদের তাদের সমস্ত অর্ডার সংগ্রহ করতে এবং আমাদের গুদাম থেকে কন্টেইনার শিপিংয়ের ব্যবস্থা করতে পেশাদার।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Ivy Xiao
টেল: +86-13713531928